Продам мягкого, белого мимимишку :)






Б\у в хорошем состоянии, без недостатков!
Размер указан до 3-х месяцев, но нам хватило до 4-5 месяцев!
500 рублей.
Продам мягкого, белого мимимишку :)






Б\у в хорошем состоянии, без недостатков!
Размер указан до 3-х месяцев, но нам хватило до 4-5 месяцев!
500 рублей.
Ну да, другой конец Москвы. Муж работает в районе метро Аннино. Может у вас кто-нибудь в этих районах бывает? Или в каких-то района ближе к центру?
Добрый вечер! На весну скорее. Точно по температуре не скажу. Я сына в этом комбезе в меховой конверт упаковывала и в минус гуляла :)
Я живу в Люблино. Вы где? Со встречей всегда можно что-то придумать!)