У меня сегодня день рождения и ПДР тоже сегодня, интересно, разрожусь ли?
Поздравляю с Днем Рождения! Оставьте его для себя, пусть ваша ляля родится в свой собственный день 
Спасибо, приятно! Мне подруга тоже говорит: Если сёдня родишь, ну, что это будет за праздник? Будет уже не твой праздник, а ребёнка!
с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, а самое актуальное лёгких родов (не сегодня)
Спасибо! ))) Ну, на днюху я не родила, теперь вот пережидаем пятницу 13-ое!
С днем рождения !!! у меня подруга уговорила сына родится за день до пдр и ее день рождения...у нее 3 было...родила 2,07....))))))))))))))
Спасибо за поздравление!)))
А я вот послезавтра уговариваю, чтоб на юбилей в роддоме не валяться. И лишь бы только не на пятницу 13-го. Какая я суеверная! Может лялёк и послушается! Первая дочура моя за неделю до моей днюхи родилась. Одни раки в семье. Надо же. Наверно, мне осенью кроме как зачинать детей и заняться-то нечем)