Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 41 неделя Алма-Ата (Алматы)

День рождения

Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Поздравляю с Днем Рождения! Оставьте его для себя, пусть ваша ляля родится в свой собственный день

0
12.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, приятно! Мне подруга тоже говорит: Если сёдня родишь, ну, что это будет за праздник? Будет уже не твой праздник, а ребёнка!

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, а самое актуальное лёгких родов (не сегодня)

0
12.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! ))) Ну, на днюху я не родила, теперь вот пережидаем пятницу 13-ое!

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

С днем рождения !!! у меня подруга уговорила сына родится за день до пдр и ее день рождения...у нее 3 было...родила 2,07....))))))))))))))

0
12.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за поздравление!)))А я вот послезавтра уговариваю, чтоб на юбилей в роддоме не валяться. И лишь бы только не на пятницу 13-го. Какая я суеверная! Может лялёк и послушается! Первая дочура моя за неделю до моей днюхи родилась. Одни раки в семье. Надо же. Наверно, мне осенью кроме как зачинать детей и заняться-то нечем)

0
12.07.2012
ну, вот и до меня дошла очередь...

Похожие записи