Войти
Елена
Костик, 18 летНастенька, 26 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Торез

Что это было?

Елена
Костик, 18 летНастенька, 26 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Торез

Сегодня встретила знакомую девчёнку(она работает медсестрой у терапевта в поликлинике) и спросила у неё, обращаются ли к ним с подобными жалобами люди? Она сказала,что постоянно...Оказывается, это высокое давление-оно  даёт такую температуру и дикую головную боль до рвоты(никогда бы не подумала,то-то я думаю,почему на меня первый раз в жизни  "Цитрамон" так странно подействовал,его то как раз и нельзя пить ) И ещё она сказала,что последние несколько дней практически у всех болит голова....вот так...

0
08.11.2011
Настя
Семён, 14 лет 8 месяцев Магнитогорск

У меня тоже так же было. Это скорее всего застой. Его не всегда заметно, может и не быть уплотнений.

0
08.11.2011
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток
Во-во, на днях так же было. И с грудью нормально все, и горло с животом в порядке, а тело ломит как при гриппе. Выпила детский нурофен и к утру все впорядке. Тоже интересно, что же это было...
0
07.11.2011
Yula
милана, 14 лет 9 месяцев Курган

А у меня сейчас такая ерунда(((((

0
08.11.2011

Похожие записи