индио натур с коноплей, держит на ура, за 2 часа ульянка по-моему еще не сползла, ииии..наконец-то мы спим в слинге дома!))) чему я безумно рада, подумываю об открывшихся перспективах)
Мама девочки (2 месяца)
Москва
новый шарфик :)
индио натур с коноплей, держит на ура, за 2 часа ульянка по-моему еще не сползла, ииии..наконец-то мы спим в слинге дома!))) чему я безумно рада, подумываю об открывшихся перспективах)
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Альметьевск
клевый натурчик!!! А я все никак смелости не наберусь приобресть светлый шарф, пунктик тут, похоже, у меня.
0
22.09.2011
Ответить