У меня назрел вопрос, владельцы сфинксов, сколько они у вас весят? я навешала 5 кг в 8 мес. Собственно вопрос, а не дохрена ли? Кто мне тут говорил, что он кастрат и большим не станет?))))) 


У меня назрел вопрос, владельцы сфинксов, сколько они у вас весят? я навешала 5 кг в 8 мес. Собственно вопрос, а не дохрена ли? Кто мне тут говорил, что он кастрат и большим не станет?))))) 

