lorik Черновцы 1-ый зубчик, УРА!!!!!!!!!!! Наконец-то, вылез - 16 сентября, как раз на Сонечкин День Рождения!!!!! Крошка Мэгги теперь зубастенькая акула 6 мес. 13 дней!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тина Н поздравляю с зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 20.09.2014 Ответить lorik Черновцы Спасибочки !!!!!!!!! 0 20.09.2014 Ответить Анна Одесса поздравляю вас! 0 21.09.2014 Ответить lorik Черновцы Спасибо большое!!! 0 23.09.2014 Ответить 6 месяцев))) Есть второй!!!!!!!!!!! Похожие записи ЗУБЧИК!!! Нам сегодня 9 месяцев и 7-ой зубчик!!!))) Мы родились!!! 4 перенос и я снова в ожидании 🥹 как провести первый др! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027