Впереди переезд в новую квартиру, где меня ждет встреча с моей давней "хотелкой"- посудомоечной машиной) никогда раньше не пользовалась, поэтому хочу спросить у бывалых- средства каких фирм Вы посоветуете для ПММ? Фрош, финиш...? Что там еще бывает? И в каком виде? 3 в 1 или все средства по отдельности. Жидкие или сыпучие/в таблетах?
Ничего пока в этом не понимаю. Помогите разобраться и расхвалите/ посоветуйте свои средства) заранее спасибо!