С Никитой что-то случилось....из можно так сказать идеального ребенка превратился в неуправляемого. Ему хочется все сделать наперекор. Говоришь да- он нет. Не заствишь правльно взять карандаш.,на предмет показывает,говорит синий, я говорю нет, он белый....а он синий и все...если не согласишься с ним, начинается истерика....начал драться со мной, мужем, няней, бабушкой.....тянет играть, когда мою посуду....если не отойду от мойки укусит сзади и машет руками, приговаривая та-та....одеть на улицу проблема (сегодня муж так и не вывел его из-за этого гулять), с улицы домой не затолкаешь...кушать стал плохо...сам тем более не ест....вчера няня не смогла дать ему завтрак и обед, пришлось в обед мчаться самой его кормить.....вообщем пипец полный.......а меня бьет, я его и по попе шлепала - эффект еще хуже, сдачу сразу дает и больше заводится...и объясняла по-хорошему....и плакала, типа мне больно - а он посмотрит и еще раз стукнет подойдет......когда же это пройдет? или вообще не пройдет....характер? Ужасть....