Всем доброго времени!
Что-то сидела я потихоньку ковыряла. Пришла пора выходить из сумрака. Итак, поехали


1. Шапочки, шапочки и еще раз шапочки.
Из мохера с двумя отворотами
Вообще-то это серый цвет, но что-то он с каким-то бежевым отливом

и в розовом

Комплектик из мериносика

2. Свитер из мериноса


3. Ну и напоследок еще вот такая жилеточка из фурланы

Ну вот и все что удалось сделать.
Всем спасибо!

