Девочки на днях к нам приедет наша новая детская. И вот теперь назрел такой вопрос: как сделать безболезненным переход из кроватки в обычную кровать без бортиков. Как подготовить ребенка к этому? Может стоить постепенно сейчас отодвигать кроватку от нашей кровати, чтоб дочка привыкала к тому, что она не будет так рядом с нами спать? Вобщем вот и весь вопрос....
Спасибо!
P.s. При этом я еще планирую и в другую комнату дочку уже переселить!