Не люблю жаловаться, но что-то видно болезнь меня сломила. Можно поною? Ну немножко совсем ;)
Я собственно не о той погоде о которой Долина поет, а о самой что ни на есть в прямом смысле температуре в доме, а точнее в разных помещениях дома. Когда читаю о вопросах о том какая температура должна быть в квартире (доме) для ребенка - самой плакать хочется.
А как вам такое, а?
Спальня +22 С Гостиная +24 С Коридор +19 С Кухня - возле печки +30 С (!!!), возле окна +19 С Ванная и туалет +12 (!!!)Из-за перепада температур при открытых дверях в жилую зону по полу сильно тянет холодным сквозняком, а при закрытых становится очень душно, а температура повышается еще на 2-4 градуса. Вот и закаляемся вроде, а все равно простыли все.
Отрегулировать это невозможно! Разве что перед купанием включаем в ванной электро-обогреватель.
Э-эх :((((((((