Войти

Главней всего погода в доме...

Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Странно, с требованиями к температурному режиму детских садов все проще и разница в 1-2 градуса: спальня - 20, коридор - 21-22, туалет, в отличие от дома, самый теплый - 22-23, зал для занятий, игровая - 20. А самая низкая допутимая температура - 18 градусов это для отапливаемых переходов между группами, и никаких 12, тем более в ванне.

0
26.11.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Ань, мы живем в старом частном доме, с низким полом от земли, а ванная и коридор находятся в пристройке толщиной в 1 кирпич. Поэтому тут ничего странного. Все наши последние меры по утеплению окон и дверей в ванной не работают - там еще и плитка охлаждает сильно.

0
26.11.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Извини, я тебя не правильно поняла, я-то думала, что это ты где-то вычитала такие странные нормативы, а это оказывается ваша реальность :(

0
26.11.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Да ничего. Я в свою очередь не поняла тебя сначала ;) Я еще молчу про сырость, э-эх... Надо натопить до +40 тогда будет точно прямо как в парилке :))))))

0
26.11.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Наташ, ну это... надо же что-то делать, наверное, не может быть, чтобы ничего-ничего нельзя было сделать...

0
26.11.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

можно конечно утеплить пристройку, только у нас все средства идут на строительство нового дома, точнее сейчас на выплату кредита, в этом году точно не предвидется. Да и утеплять надо было летом, в крайнем случае осенью когда еще сухо было.

Сейчас на улице 0. На самом деле меня пугает что же будет при -10 С, а то и -20 С. Купаться мы видимо не будем :(

В прошлом году было тоже самое, только дочка ведь еще не ходила а ездила в слинге на маме, максимум на диване находилась. Сами виноваты конечно, надо было утеплять, приоритеты неверно расставили.

0
26.11.2008

У нас в спальне 19-21. Но 13 - это жесть, конечно!

0
26.11.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

+19 это нормально, особенно когда ни от куда не дует ;) Даже +18 я бы не против была, если бы во всех помещениях она одинаковая была.

0
26.11.2008

Да, это верно.

0
26.11.2008
................ Стишок про работу

Похожие записи