Войти

Неужели на порошок?

сыпь мелкие красные точки
Света
Ритуля, 17 лет 1 месяцЛизуня, 14 лет Москва

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]-->

Дорогие девушки, будущие мамочки и мамочки настоящие!! Приглашаю всех на мой сайт эко товаров для нас,  для наших любимых мужчин ,  для нашего дома и для наших солнышек маленьких! http://www.green-duck.ru/

На моем сайте все натурально, безопасно и экологично! Берегите своё дорогое!:)

Немного истории:

Я мама двух прекрасных дочек. Три с половиной года назад, когда родилась моя старшая дочка, я столкнулась с кучей вопросов, трудностей и непоняток. Одним таким вопросом было- откуда у моего новорожденного ребенка аллергия, если он на ГВ, а я диетолог и уж точно разбираюсь в том, что кушаю… Долгие дни мучительных догадок -откуда то щеки красные, то красные сухие пятна по телу, то попа краснющая? Мои переживания усугублялись знаниями о том, как опасен каждый лишний день таких реакций, ведь аллергия  и высыпания у грудничков легко могут перерасти в астму после 3х лет.. Причем аллергия у грудничка может быть на одно, а астма совсем по другому поводу.. (например, грудничок-аллергия на порошок, астма-аллергия на цветочную пыльцу).

САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ОШИБКА-ДУМАТЬ НА ЛЮБОЕ ВЫСЫПАНИЕ, ЧТО ЭТО ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ!

Сломав всю голову, я начала ночи напролет разбирать буквально на молекулы составы средств по уходу за ребенком, находящиеся у нас дома… И пришла к ужасу! Ужасный нянь, бюбхен, джонсан бейби, памперс… Разве это можно продавать? Тем более для детской аудитории?! Это преступление… 2дня и не осталось ни одного из прежних, таких «нежных» средств в моем доме. Еще 5дней и ушли последние высыпания у ребенка.. К сожалению, чтобы дойти до этого и не доверять слепо производителям, мне понадобилось 3-4месяца..  До сих пор малышка склонна к аллергии. Над второй дочкой я так жестоко не экспериментировала и с рождения пользовалась только эко средствами… -у малышки кожа -бархат и ни одного высыпания!

ВНИМАНИЕ: у одних малышей аллергия начинается сразу после начала использования НЕДЕТСКИХ средств, у других лишь после накопления аллергена в организме-неделя, месяц..

Не так давно я решилась на открытие интернет-магазина эко товаров и очень хочется как можно большее количество мамочек уберечь от моих ошибок!  Берегите свои маленькие комочки огромного счастья! Ведь здоровье очень хрупкая вещь…

Жду вас в моем интернет-магазине! При каждом заказе вас ждут подарочки- бальзамы для губ, мыло ручной работы, эко сумки для продуктов и другие, доставку заказов делаем даже по вечерам и в выходные дни! А также, я с удовольствием помогу Вам в выборе товара и отвечу на интересующие вас вопросы!

Веду группу вконтакте и фейсбуке, читайте там интересные статьи http://vk.com/ green.duck

0
03.06.2013
Мария
Егор, 13 лет 8 месяцев Иваново

мы на Ушастого покрылись шелушащимися пятнами... купила Бэби-лайн, а сейчас амвэй у нас - пятна прошли.

0
27.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
Амвэй детский? Или обычный?
0
27.05.2013
Мария
Егор, 13 лет 8 месяцев Иваново

детский заказывала

0
27.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
Спасибо, теперь буду разные порошки пробовать, пока мылом хозяйственным стираю..
0
27.05.2013
Alenama
Москва
А подгузниками всегда этими пользовались?
0
27.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
В последнее время да, но пачка новая конечно, дня 2 назад открыла, памперс актив бэби... на них может быть по всему телу сыпь? Или на местах соприкосновения с подгузом только?
0
27.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
В последнее время да, пачка новая конечно, дня 2 назад купленная, памперс актив бэби...от них может быть по всему телу ? Или только в местах соприкосновения с подгузом?
0
27.05.2013
Alenama
Москва
У всех детей по-разному....я слышала что и по всему телу бывает....Попробуйте другими попользоваться...поймете
0
28.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
Спасибо, попробуем:-)
0
28.05.2013

а каким порошком пользутесь?

0
27.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
Ушастый нянь(((
0
27.05.2013

давно про него слшу плозхие отзывы в том плане что его состав один в один такой же как и состав обычных стир порошков,ничего не имею против него конкретно но  считаю если не видно разницы зачем платить больше (как в рекламе)

да и передачу смотерла про порошки там говорили что состав такой же 

сейчас взяла свой порошок домашний и сравнила состав и правда очень похож..не на 100 % но видно что состав ушастого няня это не состав детского порошшка

0
27.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
Понятно, вот мне кажется он вообще какой то странный, запах слишком сильный, старшему 5 лет назад стирали вещи, все нормально было, и запаха сильного не помню...
0
27.05.2013

подделки пошли наверно

0
27.05.2013
Анна
Артем, 13 лет 10 месяцев Барнаул

А вы порошок поменяли?

0
27.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
Нет, вот именно что ушастым нянем стираю...пачка та же была что и раньше...
0
27.05.2013
Анна
Артем, 13 лет 10 месяцев Барнаул

Значит не может на порошок так как сразу бы вылезла. У нас когда на щечке вылезла сразу про порошок спрасила врач я сказала что не меняла она говорит ищите в другом проблему может вещи новые у вас есть. На одежду тоже может высыпать или где то были в новом месте в гостях например. Если нет тогда возможно все таки от капусты. Можете кровь сдать чтоб выявили алерген.

0
28.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
Спасибо, сейчас вообще точки исчезли, и на ножках прям однородная красота((( но к вечеру уже не так ярко...
0
28.05.2013
Анна
Артем, 13 лет 10 месяцев Барнаул

У нас на рядом с виском вылезло пятныйшко так и не поняли из за чего прикорм в тот момент не вводили вещей не было новых кроме шапки порошок тоже не меняли даже врачи не знают на что подумать. А у подруги так как у вас было у сына они даже кровь сдали на алерген и не выявили все само по себе прошло и больше не было 

0
29.05.2013

Я до годика дочки, стирала порошком Ушастый нянь, после годика перешла на Тайд, потому что Ушастый сильно застирует вещи. И нас так же обсыпало мелкими прыщиками на животе, спинке, ножках, на личике только не было. Пришлось снова на Ушастого переходить иногда Тео Беби, перестирала все вещи, постель и все прищипки прошли. 

0
27.05.2013
Татьяна
Дочуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 18 лет 2 месяца Чебоксары
Вот и у нас везде, кроме лица и шеи, в жизни еще хуже, чем на фото...похоже на порошок все таки?
0
27.05.2013
Это аллергия? Высыпало на чай Бубушкино лукошко

Похожие записи