Ну вот и пошла 33 неделя беременности. Вес узнаю завтра, у врача. Самочувствие нормальное. Иногда живот каменеет, тогда и приспичивает. Кушать редко хочется, но из-за того, что пью куралтин и магний ем регулярно. Потом тяжесть в животе долго. И в туалет редко хожу, уже 3 дня никак.
Радует меня моя куртка и шапка. Тепло, удобно, красиво. Спасибо мужу, не пожалел денег. Выбирали в прошлые выходные, смотрели у частников, там фигня полная, ничего не понравилось. В магазине для беременных выбор небольшой из моего размера только одна куртка была и то осенняя страшная как на бабулю... и цена меня удивила 12 тыщ!! Нашли хорошие куртки в 5 карманов, я еще не знала какую выбрать, выбрала ту, которую, думаю носить и после беременности. Пока она мне как раз, надеюсь за 1,5 месяца я в нее тоже буду влезать.
Еще купила шапочку для малышки теплую, это все что я хотела купить (еще ленту). На выписку остальное все есть и на первое время тоже. Наследство от Илюшки.
Все-таки характер у малышки совсем другой будет. Я это чувствую по толчкам. Илюшка уверенно толкался, а это возится, щекотит, если и толкает то деликатно, икает меньше пока.
Скоро новый год, но не чувствую. Настроение какое-то не праздничное. Хочется чуда. Может со следующей недели я немного расшевелюсь, настроюсь.

Вес 72
Сказали больше не прибавлять. Посмотрим как у меня это получится))) Вообще-то НГ на носу. Следующий прием через неделю а потом только 17-го после праздников. Я попросилась через неделю отметиться у местного врача, чтобы не мотаться так часто. Дорога очень уж плохая. 1,5 часа в одну сторону. Врач озвучила, что с моими травмами скорее всего будет кесарево, до этого я слышала эту инфу от Наташки. Но я надеюсь что все будет хорошо и сама рожу. Настраиваюсь на это. В остальном у меня все хорошо, положение головное, серцебиение ясное, только вес большой. +12 кг, а если уж точнее, то +14. Но я не переживаю, и муж меня тоже успокаивает, все как и должно быть.