Ровно в 34 недели я заболела опять. Да и все семейство тоже. Началось все со Стаса, он еще до НГ заболел, недолечился, заглушил болезнь лекарствами, потом немного подмерз и заново начал болеть. А мы все 2 января слегли. Илюшке даже скорую вызывали. Он еще первого числа после прогулки пришел и резко температурить стал. Да так что неуспевала нурофен давать. К нам еще гости приходили, Радаевы, на салют посмотреть. Мы наверно и их заразили, потому что Анютка слегла потом. Илюшка интересно себя повел. Пока температура сбивалась сидел на руках, то у меня то у бабушки, но недалеко от гостей. Они с детьми были. Только прошла температура, побежал играть с Алесей. А мой отец на рыбалку ускакал и поймал тогда большого сома, ростом с себя. Принес его в 2 ночи, будит нас, идите посмотрите какой большой...))) На следущий день все были с температурой. И папка и мамка и я Илюшке уже не так часто сбивала, он уже был по-бодрее. У меня температура больше 38 не поднималась и я ничем ее не сбивала, около 6 часов. На ночь все таки нашли мне парацитамол и я сбила, больше она не поднималась. Я лечусь вифероном. Остальные могут чем-то по-серьезней. Но мне уже лучше, может это из-за того, что я недавно уже пролечилась и вифероном и кучей других лекарств.
