Не успеваю покупать сыну ручки. Все понимаю, старшие классы, пишут много (сочинения, домашка)+репетиторы, но чуть ли не каждую неделю покупаю. Как бездонное дно просто.
Не знаю, какие вы покупаете, а я даже не помню, когда в последний раз покупала ручку. И тоже много пишу.
0
18.04.2025
Ответить
Аглая, я давно покупаю только продукцию Бик. В частности, Орандж ориджинал. Хватает ну ооочень надолго.
0
18.04.2025
Ответить
Я сама когда работала брала упаковками на вб, 10, 15 штук и тд
Но через некоторое время едва ли получалось найти хоть одну, потом по ящикам рабочего стола несколько штук, в разных сумочках по 1-2, под стол штучка завалилась
Думаю не все исписываются, а просто теряются
Это нормально 😊
0
18.04.2025
Ответить
У меня два школьника, я покупаю по 50-100шт упаковки. Так же карандаши ,стерки, чем больше тем лучше ))
0
18.04.2025
Ответить