Войти
Аглая
Елисей, 9 лет Воронеж

Ищу сыну ручки в школу

Евгения
Валентина, 5 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Не знаю, какие вы покупаете, а я даже не помню, когда в последний раз покупала ручку. И тоже много пишу.
0
18.04.2025
Аглая
Елисей, 9 лет Воронеж
Евгения, а вы какой пользуетесь?
0
18.04.2025
Евгения
Валентина, 5 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Аглая, я давно покупаю только продукцию Бик. В частности, Орандж ориджинал. Хватает ну ооочень надолго.
0
18.04.2025
Анна
Мария, 4 года 1 месяцПланирую Москва
Евгения, это которая оранжевая такая с синим колпачком? У меня тоже она)))
0
18.04.2025
Евгения
Валентина, 5 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Анна, да, она самая.
0
18.04.2025
Тим
Дочка, 1 год 6 месяцев Нальчик

Я сама когда работала брала упаковками на вб, 10, 15 штук и тд

Но через некоторое время едва ли получалось найти хоть одну, потом по ящикам рабочего стола несколько штук, в разных сумочках по 1-2, под стол штучка завалилась
Думаю не все исписываются, а просто теряются
Это нормально 😊
0
18.04.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 18 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 18 дней Ставрополь

Это нормально,мы через день новую ручку достаём

0
18.04.2025
Аглая
Елисей, 9 лет Воронеж
Надежда , нам со своими каждую неделю можно вообще радоваться)))
0
18.04.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 18 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 18 дней Ставрополь
Аглая, я к этому просто привыкла,в магазине постоянно покупаю к дополнению хлеба и молоко😁
0
18.04.2025
Айла
Доченька , 8 лет 6 месяцевСынок , 15 лет 2 месяцаМалышка , 1 год 1 месяц Москва

У меня два школьника, я покупаю по 50-100шт упаковки. Так же карандаши ,стерки, чем больше тем лучше ))

0
18.04.2025
Аглая
Елисей, 9 лет Воронеж
Айла, ого
0
18.04.2025
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Здравствуйте. Купите просто упаковку 10-20 штук и будет Вам счастье

0
18.04.2025
Аглая
Елисей, 9 лет Воронеж
Надежда, видимо придется)) я обычно покупала наборы по 3-4 шт
0
18.04.2025
Проблемы с посудомойкой

Похожие записи