Войти
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва

Есть среди нас автолюбительницы?

Анютка
Сонька, 14 лет 9 месяцев Минск
не одна )))) image
0
12.06.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
оооо !!! ура!!!! я подушечку под попу подкладываю так как у меня машинка опель корса не высокая и трамвайные пути ощущаю!! Купила ремень для беременных он выручает! 
0
13.06.2011
Анютка
Сонька, 14 лет 9 месяцев Минск

оооо, подушечка под попу )))))) я езжу, как ездила: никаких подушек и ремень спец не покупала.

Без машины ну никак не справляюсь...... Тем более сейчас по врачам по разным концам города гоняют. - это трудно

0
13.06.2011
Ekaterina
Alexandra Elizaveta, 14 лет 9 месяцевMilana Anastasia, 12 лет 5 месяцевPhilip Yaroslav, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

тут без машины никуда, каждый день езжу 33 мили в одну сторону на курсы, ну и плюс по делам если надо. планирую до последнего ездить. жаль только тут скорости большие, но в приципе тут намного безопаснее чем в москве)))

0
13.06.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
тут это где?
0
14.06.2011
Ekaterina
Alexandra Elizaveta, 14 лет 9 месяцевMilana Anastasia, 12 лет 5 месяцевPhilip Yaroslav, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

в Калифорнии, водители попадаются довольно агресивные, особенно черные парни на крутых тачилах))) лимит 65, но все ездят около 80 миль в час

0
14.06.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
 ой!!! Как  же я не люблю когда подрезают или обгоняют! Хоть вешай табличку за рулем беременная!!!!
0
15.06.2011
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск
фиксатор для ремня безопасности и тоже никаких проблем!)
0
13.06.2011
Марина
Милана, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А как он работает?

0
14.06.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
ремень для беременных хорошая штука и стоит около 500 руб! Он распределяет обычный ремень в другом направлении к лобку оттягивает нижнюю часть обычного ремня безопасности и ничего никуда не давит.
0
14.06.2011
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск
да просто такая пластмассовая фиговина типа прищепки))) чтобы ремень на животик не давил. на авторынке рублей за 50 купили)
0
14.06.2011
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

все такие

нам-то что

а вот подружка у меня на днях только на права сдала и только начинает водить, с большим энтузиазмом, на 37-то неделе, вот это забавно ))

0
12.06.2011
Кристина
Павел, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет Москва
дааа??? ничего себе... а вот интересно,легко ли она сдала в Гаи экзамен? я решила на права пойду как рожу!!это всё равно стресс...
0
13.06.2011
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков
не одна)))) вожу и не представляю себя без машины. Единственное, поменяла ее на побольше, с замком на дверях от детей, что б во время движения не открыли, с блокировкой стекол, опять таки, чтоб дети не открыли, и креплениями для детских кресел. В старой этого не было. И сама теперь всегда пристегиваюсь.
0
13.06.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
правильно очень!
0
14.06.2011
Алла
Анюта, 19 лет 11 месяцевЛёвик, 14 лет 9 месяцев Энгельс
Конечно ты не одна. В прошлую Б я ездила еще за неделю до родов. Все говорили: "Ты и в роддом на машине поедешь?" Тогда муж у меня не умел ездить, приходилось везде самой заруливать. Но это же лучше, чем трестись на маршрутке.
0
15.06.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
точняк!!!!
0
17.06.2011
zlata
Миша, 14 лет 9 месяцевЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва
Я тоже не представляю, что бы я делала без машины. Единственное, переживаю, что стиль вождения не изменился и не стал плавным и спокойным)). Еще муж настаивает на смене авто, более просторном и безопасном.
0
13.06.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
верно! Сейчс движения за рулем должны быть плавнее
0
14.06.2011
Ольга
сыночек, 21 год 11 месяцевдоченька, 14 лет 9 месяцев Москва

в первую беременность ездила до 40 нед. И более того, приехала в роддом на консультацию, припарковалась, а меня сразу в родблок))) Сейчас стараюсь ходить побольше, а то уже до маразма бывает доходит "за хлебом в соседний магазин на машине"

0
13.06.2011
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
такая же,правда из-за проблем с парковочными местами,стараюсь пореже садиться за руль.лишний стресс мне ни к чему.
0
13.06.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
не одна! я тоже не представляю себе жизни без руля)))))
0
13.06.2011
Поделитесь вашими ощущениями!!! Как вы спите? И как надо?

Похожие записи