Тест пустой, разница 20 мин. выдал мпп


Увы, в этот цикл скорей всего не получилось, до дня Х три дня. В предыдущий пост видимо был реагент(
Тест пустой, разница 20 мин. выдал мпп


Увы, в этот цикл скорей всего не получилось, до дня Х три дня. В предыдущий пост видимо был реагент(


Простите, что не по теме. Я чуть выпала из бебиблога на лет так 7🤣 и когда теперь зашла, стала часто видеть эту аббревиатуру - мпп. Как расшифровывается?))) В те далекие времена с 2013 по 2018 говорили просто реагент, призрак, прадед призрака и тд)))