Войти
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

13 дпо пусто

Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша

Сделайте другой фирмы еще, эвик или мама чек

0
28.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Яся, да, у меня эвик есть, утром сделаю посмотрю 🙏🏼
0
28.08.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анастасия, верю в вас 🙏🏻
Вот мой был вчера, примерно 11дпо, точно не знаю, месячные должны быть через 2 дня, тоже надежда не угасла до конца
Изображение
0
28.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Яся, будем ждать и верить 🌸 🙏🏼 у вас на тесте что-то цепляет взгляд
0
28.08.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анастасия, думаю, завтра сделаю еще, две мама чек осталось, но не верь уже как-то 🥺
0
28.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Яся, сделайте завтра, если примерно 11 ДПО то еще есть надежда 🙏🏼 я эвиком перепроверю
0
28.08.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анастасия, да, сделаю, если не забуду, отпишусь вам, вы тоже скидывайте 😇🙏🏻
0
28.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Яся, хорошо)) ☺️🙏🏼
0
28.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Яся, отписываюсь: у меня кристально чист, сверху эвик, снизу Qtest 10mMe
Изображение
0
29.08.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анастасия, эх, желаю вам удачи в след цикле 🙏🏻🍀
У меня пролет, вчера начался цикл
0
29.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Яся, благодарю 🙏🏼 и вам успешного цикла 🌸 ☺️
0
29.08.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анастасия, спасибо, пока не буду заморачиваться с планированием, устала 🫠
Если чуда не случится, то пойдем на новый перенос в ноябре 🙏🏻
0
29.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Яся, хорошо 🙏🏼
0
29.08.2025
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

Простите, что не по теме. Я чуть выпала из бебиблога на лет так 7🤣 и когда теперь зашла, стала часто видеть эту аббревиатуру - мпп. Как расшифровывается?))) В те далекие времена с 2013 по 2018 говорили просто реагент, призрак, прадед призрака и тд)))

0
28.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Наталья, ничего страшного) ☺️ мпп это место под полоску))
0
28.08.2025
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
Анастасия, аааа, оооо🤣 у нас еще такого термина не было🤣 буду вникать в новые бебиблоговские тренды, так сказать)))
0
28.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Наталья, 😅 я вообще не так давно здесь, полгода слежу за бебиблогом)) будем вместе вникать) 😄
0
28.08.2025
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Я б ещё переделала

0
28.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ли Ра, утром сделаю завтра 🙏🏼 чисто ради интереса, но надежда угасает
0
28.08.2025
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж
Анастасия, сделайте)
0
28.08.2025
10 ДПО

Похожие записи