ПОМОГИТЕ!!!

Нам плантекс от запоров помогает.
01.12.2011
а нам не очень, только газики отходят!!! вчера педиатр посоветовала микролакс-эффект потрясающий, через пять минут деть выкакала столько, мне даже и не снилось!!!
01.12.2011
а мы пьем укропную водичку (семена укропа заваренные) по чайной ложечке перед кормлением. Мы так-то от газиков, но я заметила, что с нее малыш лучше какает. На пачке так и написано, что обладает слабительным действием
30.11.2011
Я ем овсянку каждое утро(она реально слабит),хочу еще попробовать вареную свеклу.А вот кефир наоборот крепит,зря ты его пьешь литрами.Слабит только биокефир(т.к. там есть бифидумбактерин) но только свежий!!!если вчерашний или двухдневный лучше не пить. И иногда пью дюфалак(педиатр сказала его можно - они его даже грудничкам назначают)И мы както доче ставили газотводную трубку(когда она за день ни разу ни покакала) - тоже думала,как бы не приручить,но на следующий день ходила сама!
30.11.2011
ВВедите в поиск "газоотводная трубочка" и прочитаете кучу инфі по поводу того, что может привнуть и бла-бла-бла. Но ни одного поста, в котором кто-нибудь бы написал "наш ре привык, и мы какое-то время какали только с ней". Никто не привыкнет! Если малышка беспокоится, то почему бы не облегчить, если другое не работает? Мы один раз и 2р.за день применяли ее. Знаю людей, у которых и 5 р.в день выходило. Ну что поделать, если по- другому.не получается? Сколько врачей спрашивала, все однозначно говорят, что можно, если другие способы не сработали. А вот после года уже не стоит.
30.11.2011
Вам пить слабительное посоветоваться с врачем что можно при гв.А малышка сходит,масссируйте животик,помните,пусть полежит в позе лягушонка и на животике,зарядку ножки к животику (сгибаем в коленках и к животику,отпускаем и снова.
30.11.2011
лучше съешьте запеченное яблоко или сварите подслащенный компот из яблок и чернослива. Мою после этого распирает, да и меня тоже. Могу даже сама два раза в день сходить
30.11.2011
на гв если ребенок не какает столько это норм, молоко может полностью усваивается.если через 5 дней не будет какать,то лучше сделать клизьму.мы покупали микролапс в аптеке-очень помог,сейчас нам очень хорошо какается)
30.11.2011
отменить кефир. едите овсянку?
30.11.2011
кефир крепит кстати, не пей
30.11.2011
Мы тоже два дня не какали, потом сама покакала. Говорят это нормально на грудном вскармливании. Но я все равно переживала и в это время ела чернослив. огурцы лучше не ешьте - с них пучить может.
30.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Втал вопрос??? Поход к педиатру!!!