А важный какой, сил нет:

Нянькины дети подбежали к Николаю с криками "Бэби, бэби!". Настя стояла рядом и показывая пальцем на автостул, твердила "Кузина!".
Но это не страшно, со временем разберется кто есть кто 
А важный какой, сил нет:

Нянькины дети подбежали к Николаю с криками "Бэби, бэби!". Настя стояла рядом и показывая пальцем на автостул, твердила "Кузина!".
Но это не страшно, со временем разберется кто есть кто 
Ну так, за сестрой поехал, нужно же показать кто в доме мужчина)
Ага. Ему особенно приятно, наверное, когда вокруг него девчонки няньковские скачут 
Ну так парень, чай. Мой тоже любит когда многу народу ему улыбаються. Вот на следующей недели моя сестра со своей дочей (16 лет) приезжает, во будет интересно...обязательно фоток наделаю:))