Блин,у меня такая проблема:мне через месяц надо сдать две курсовые,одну по Бюджетной системе РФ,а другую по Гражданскому праву.Но дело в том,что у меня нет совершенно ну никакого настроения заниматься ими((и не знаю как себя заставить,чтобы сесть и написать их!Что же делать то??я когда долго сижу за компом,то у меня начинает болеть голова и глаза слипаются....Наверняка я такая не одна)))поделитесь опытом или советом!)