нам 2 месяца и 9 дней, мы на СВ, даю НАН ОПТИ ПРО, все было хорошо, но не с того и не с чего во время кормления у меня ребенок начинает орать дико, и поджимать ножки, именно когда кормлю, хотя ночью такого не наблюдаю.
уже думаю может купить НАН гипоаллергеный. А еще появились запоры, обычно хоть раз в день но покакает, в теперь сутками не ходит, Подскажите может кто сталкивался с этим ?