Войти

Ежик - улыбака!!!!

Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Здорово! Столько всего в первый раз будет)))) снова! 

Как Варя с сестренкой ладит?

0
16.09.2014

Да уж....и каждый раз, как в первый!!!!!=))
Варя — молодец!!!!Своего отношения к сестренке не изменила, и "любовь" ее не охладела!!!Так и лезет — поцеловать-обнимать..."Дай мне малышку потрогать!!", "Ой, малышка, малышка нашИЯ!", "Ой, какая маааленькая малышка нашия!!"=))))
Столько внимания с Вариной стороны, мне аж страшно — она же большая, энергии много. не всю контролирует.....Уууф....
В общем — любовь.....=)))




0
16.09.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Ниче) подрастет скоро будет веселее еще! 

0
16.09.2014

Это точно!!!!




0
16.09.2014
Мария
Даниил, 13 лет 6 месяцев Омск
Поздавляем0))
У нас с рождения тоже Суровый Ежик и никак иначе))
0
16.09.2014

Спасибо!Ну я надеюсь, что с каждым днем суровости будет меньше, а улыбок больше!!!!!




0
16.09.2014
Мария
Даниил, 13 лет 6 месяцев Омск
Не Суровый это у нас, он прям пыхтел и сопел так по-боевому, особенно, когда ел)))

А сейчас характер у нас суровый стал))

0
16.09.2014

Ха-ха-ха!!!!А наша ведь тоже "сопит-пыхтит" и даже когда спит — такие звуки из кроватки доносятся, будто спит там не ребенок, а зверек какой то....=))))




0
17.09.2014
Ксения
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Какие молодчули)первая улыбка- это огроменное счастье)))

0
19.09.2014

Да.....Счастье!!




0
19.09.2014
=)))Про слинг.....=)) Ушла значит мама на тренеровку....

Похожие записи