Войти
Катерина
Савелий, 19 лет 6 месяцев Москва

мало молока

Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Кать, моей дочке уже 2 годика, мы еще иногда посасываем сисю, хотя уже я прекращаю кормление. Дочь хотела грудью кормить всегда и когда было ей 3 месяца, у меня стало мало молока ( дочка сосала грудь, а она была пустая - не слышно было, что глотает молоко). Пришлось докармливать смесью, но я читала, что если докармливать
и ребенок не будет сосать, молоко будет убывать. Чем меньше сосёт,
тем меньше будет молока вырабатываться (спрос рождает предложение
Также я прочла, что у многих мам в это время (3-4 мес.) наступает лактационный кризис. Он временный.Важно частое прикладывание к груди - именно это стимулирует выработку молока. Очень важны ночные кормления.
Я пила чай "Лактавит", улучшений не заметила
Мне посоветовали средство "Апилак". Вот это мне сразу помогло, но применять нужно,проконсультироваться с педиатром - он из маточного молочка пчел,является общеукрепляющим средством, средством повышающим лактацию.Так как из продуктов пчеловодства - потенциально может вызвать аллергию. Поэтому ,лучше проконсультируйтесь с педиатром. Мне сразу же помог он,никакого диатеза не было. Молоко сразу прилило,
и уже не убывало.
0
28.04.2007
Катерина
Савелий, 19 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Лактавит пью, малыш за ночь просыпается раз по 7, через каждые 1,5 часа. Смесь не всегда едим сам отказывается, даю раза 2-3 по 30 мл. Надо будет попробовать Апилак
0
28.04.2007
Пользователь удален
0
03.09.2008
Катерина
Савелий, 19 лет 6 месяцев Москва
Ребенок капризничает по времени мало есть стал
0
28.04.2007
Пользователь удален
0
03.09.2008
Пользователь удален
0
11.12.2007
Пользователь удален
0
03.09.2008
Пользователь удален
0
11.12.2007
Обнаружили у малыша Клебсиеллу насморк

Похожие записи