Моему сынуле 4 месяца, с неделю назад он стал плохо есть, грудь берет только когда течет молоко на 5 мин, потом отказывается я пытаюсь его немного удержать у нее, он начинает упираться, предлагаю другую берет так же. Ночью пронется 5 мин. пососет и все. Я стала замечать что молока стала мало, стала давать смесь на ночь, так как просыпаеться чаще. Сейчас рост 66 см, вес 6300, при рождении 3300. Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией. Помогите
