Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

детская каша

Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Ну там ещё могло быть,если по инструкции разводить,жидкая чтоб из бутылочки пить.Может поэтому типа одна вода.А я в тёплой воде развожу уже до ксистенции чтоб ложкой есть.Едим бэби ситтер.
0
02.06.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Новороссийск
нужно горячей водой, градусов 60-70 заливать..перемешивать, чтобы комочков небыло...потом остужать и нямать))))
0
02.06.2007
насморк Микамилк

Похожие записи