Купила малышу первую гречневую кашу, написано разбавить водой а какой температуры не указано. Разбавила как обычно, когда даю смесь, гречка вся на дне плавает, что же получается ребенка одной водой поить? Фирма каши не знаю а производство Израиль
Ну там ещё могло быть,если по инструкции разводить,жидкая чтоб из бутылочки пить.Может поэтому типа одна вода.А я в тёплой воде развожу уже до ксистенции чтоб ложкой есть.Едим бэби ситтер.
0
02.06.2007
Ответить
нужно горячей водой, градусов 60-70 заливать..перемешивать, чтобы комочков небыло...потом остужать и нямать))))
0
02.06.2007
Ответить