Войти
Катерина
Савелий, 19 лет 6 месяцев Москва

детская каша

Ну там ещё могло быть,если по инструкции разводить,жидкая чтоб из бутылочки пить.Может поэтому типа одна вода.А я в тёплой воде развожу уже до ксистенции чтоб ложкой есть.Едим бэби ситтер.
0
02.06.2007
VETER
Василиса, 19 лет 7 месяцевЕлисей, 16 лет 11 месяцев Новороссийск
нужно горячей водой, градусов 60-70 заливать..перемешивать, чтобы комочков небыло...потом остужать и нямать))))
0
02.06.2007
насморк Микамилк

Похожие записи