Войти
жду мальчика, 27 неделя Белая Березка

Какое узи делать?

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а что страшного то? наоборот интересно посмотреть на свою ляльку... моя улыбалась во время узи...моя врач как то сказала, что ребенок в утробе испытывает те же эмоции, что и мама...т. е. если маме грустно, то и ребенок грустит, если маме весело, то и ребенок улыбается...вот я и решила проверить...оказалось правдой! когда я засмеялась она тоже улыбаться стала)))

0
25.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мя слышала, что ради этого 3д они более сильный ультразвук дают, который как бы не очень малышам приятен и полезен..

но с другой стороны,если всего пару минут...все равно тебе решать)))))))

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

я иду на плановое узи в ЖК, можно просто заплатить 900 рублей и будет тебе счастье - зд!

а запись вы делали? А фото?

0
25.08.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Лучше 3 Д. Присоединяюсь к Кристине-там всего несколько минут 3Д (личико покажут.если повернется), а остальное обычное..но аппаратура все таки получшеи все четче видно и понятно

0
25.08.2009
ночные кошмары и утренние радости Осенило

Похожие записи