Девчонки, идем в пятницу на узи, скажите - делать ли 3Д узи на 24 неделе или сделать в следующий раз? Это не страшно? А то я фотки смотрю, мне аж жалко малышей, мне каж, что им это очень не по нраву.
Девчонки, идем в пятницу на узи, скажите - делать ли 3Д узи на 24 неделе или сделать в следующий раз? Это не страшно? А то я фотки смотрю, мне аж жалко малышей, мне каж, что им это очень не по нраву.
а что страшного то? наоборот интересно посмотреть на свою ляльку... моя улыбалась во время узи...моя врач как то сказала, что ребенок в утробе испытывает те же эмоции, что и мама...т. е. если маме грустно, то и ребенок грустит, если маме весело, то и ребенок улыбается...вот я и решила проверить...оказалось правдой! когда я засмеялась она тоже улыбаться стала)))
мя слышала, что ради этого 3д они более сильный ультразвук дают, который как бы не очень малышам приятен и полезен..
но с другой стороны,если всего пару минут...все равно тебе решать)))))))
я иду на плановое узи в ЖК, можно просто заплатить 900 рублей и будет тебе счастье - зд!
а запись вы делали? А фото?
Лучше 3 Д. Присоединяюсь к Кристине-там всего несколько минут 3Д (личико покажут.если повернется), а остальное обычное..но аппаратура все таки получшеи все четче видно и понятно