Здравствуйте)
Поделитесь пожалуйста, у кого было как у нас, как с этим справились.
Ребёнку 9 месяцев. Прикорм ввели в 6 месяцев, начали с пюре, но буквально через пару недель, я стала предлагать побовать кусочки маленькие мягкие. У ребёнка на них был рвотный рефлекс, то есть он берёт в рот кусочек, но проглотить не может. Либо выплевывает, либо при попытке проглотить, начинается рвота. Даже на овощ/фрукт мятый вилкой такая реакция. Единственное что у сына получается проглотить, это мягкий помидор кусочками, или мятую малину. Всё на этом. Раньше даже густую кашу не мог, теперь уже более менее. Но с кусочками ни как. Пищевой интерес есть, он просит то что я сама ем, но если даю то история повторяется. Предлагаю каждый день, но пока безуспешно.
У кого ты было поделитесь пожалуйста))