Вот природа... Всю беременность была угроза, пила гиниипрал с веропамином. В 36 начала снижать и к 37 нед., убрала полностью. ПДР в консультации ставят на 16 июля. Я все время была просто уверенна что рожу раньше т.к., роды вторые , да и угроза.... А тут уже 39нед., и 3 дня, а я все хожу как ничего и нет... Ну да тяжело, ну да иногда пузик потягивает и малышка там по большей части тянется и выпирает аж дыхание спирает. Но роды неначинаются. Да еще врачиха в женской консультации такая что ей пофиг вообще на беременных... Блин по ее вине я в роддома попадала на сохранение с угрозой.
Я очень надеюсь что все очень скоро начнется и моя малышка появится на свет здоровенькой и хорошенькой.
Вот думаю может попылесосить квартиру.... вдруг поможет :)
Понимаю что это врятли поможет но все-же я попылесосила )))) Вдруг )))
почему бы и нет ))) можно еще и полы помыть )))
Надо попробовать ))))
Супер!!!!!!