Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Интересно ну когда же?!.....

Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я вчера пылесосила...пока здесь)))

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

image Понимаю что это врятли поможет но все-же я попылесосила )))) Вдруг )))

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

может мне еще раз пропылесосить?))))

 

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

image почему бы и нет ))) можно еще и полы помыть )))

А еще говорят может помоч иМтим с мужем image  Надо попробовать ))))

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

причем интим с мужем нужно совместить с мытьем полов )))

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

imageimage Супер!!!!!!

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ого... а я думала что одна такая :)

А роды сами начались?

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ухты!!!! Очень ценная информация!!! Огромное спасибо за нее!! Теперь я буду повнимательнее. Только вот КТГ мне не делают... тупо сижу дома и жду....  даже узи не делают. Последнее ктг было в начале июня вроди или позже. А узи в 35 недель и все. Потому что врачиха такая в кавычках "хорошая" .

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Спасибо попробую

0
13.07.2009
02 июля 2009г. Как выглядит пробка?!...

Похожие записи