пошла фотографировать на улицу сегодна а камера погасла и пишет - ошибка. выключите и включите камеру или переустановите батарею.
я вытащила батарею, вставила,включила - 4 кадра и опять и так несколько раз пока совсем не стал включаться. хорошо что дочку фотографировала.
аппарат 7d
если это гарантийный случай и мне просто дадут батарейку- не проще будет мнее протсо купить - тк сдавать фотик на хз сколько времени меня не прильщает...
а если прям что то в нем... блин.. расстроилась вообще.. ему только только год (+ 2 мес)