последнее время зачастили ко мне девочки с отменными голосами!
вот одна из них. делаем портфолио-книгу для поступления в институт после колледжа в 3х томах так сказать! будет еще весна -лето и студия, ну может лето если дотерпит)
отделение - русский народный вокал
определяюсь с подачей, должно быть все достаточно волшебно в природных локациях. а в студии более натурально
итак - до


промежуток
конечный - тут только чуток - серость убрала. нашла способ)

вот думаю убирать весь мусор или только слева.. или как посоветуете? жаль там ен елки... точнее елки но маленькие, посадили их только 4 года назад(