получила от мамаКатечки)))
игрушка, бусы, звездочки-сразу в бутыль засунула и много салфеток для декупажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну мы и вцепились сразу!!!!
А МНЕ ТАК СТЫДНО-Я НЕ ТАК МНОГО ПОДАРКОВ ОТПРАВИЛА(((((((((
получила от мамаКатечки)))
игрушка, бусы, звездочки-сразу в бутыль засунула и много салфеток для декупажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну мы и вцепились сразу!!!!
А МНЕ ТАК СТЫДНО-Я НЕ ТАК МНОГО ПОДАРКОВ ОТПРАВИЛА(((((((((