Девочки, что вы дарите своим мужчинам на какое- то торжество, например день рождение ии праздник какой? Кроме парфюма конечно.))
я своему на 25 лет подарила декоративный меч. он у меня любит такие штучки.
мой страдает по феншую.. дарю разные безделушки как музика ветра, пирамиды, жабы и так далее, на ДР подарила декоративный фонтан, маленькие настольный
я вот тоже такие фонтанчики люблю. обожаю просто. друг мой (увлекается гороскопами, и т.д. ну он правда не совсем правильной ориегнтации, но это другая история) говорит, что это потому что я овен- огненный знак и в нашем доме просто обязана постоянно находится вода. пусть это водопад, фонтанчик, картина с изображением воды, а лучше все сразу, чтоб тушить мой огонь. надо сказать, что от части он прав. но есть маленькая проблемка- у нас некуда поставить фонтанчик... нет в доме недоступных для Лильки мест... )))
вот и мы н покупаем по этому))) пока что только мечты...
на 27 я подарила нот бук,на 28 машинку для бритья с разными приспособленими...