АКДС+полиомиелит.
Получили сегодня очередной дознячок. Сын не подпускает к себе врачей. Орал в прошлый раз, когда ходили на измеряшки, мы ничего не поймем, что случилось? Вчегда к людям в белых халатах лояльно относился. А вчера муж вспомнил, что последнее наше посещение врача было в травмопункте, где ему ручку вправляли. Поняли, наконец, тормозные родители. Сегодня история повторилась, педиатрисса послушала кое-как через дикий ор, осмотрела визуально, а в прививочном кабинете ваще как взвыл... Я думала у меня барабанные перепонки лопнут. Под язык залили вакцину от полиомиелита, так мне кажется он все выплюнул. Потом еще возле кабинета орал минут 5, мы с папашкой прыгали вокруг, и обнимали, и целовали и уговаривали - бесполезно! Блин, стремно, когда дите врачей боится. Сама вся на нервах, половину задуманных вопросов не задала...Эх... Ну лан, бум надеяться, что все пройдет без осложнений.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Усть-Илимск
Осмелюсь дать совет.Купите стетоскоп и книжку про айболита.Читайте каждый день.Дайте ребёнку послушать стетоскоп.Мы в 1,1 пролежали в больницей с капельницей.В итоге у ребёнка истерика при виде врача.Несколько осмотров промучались,а потом дома стали играть в доктора.И на последнем посещении всё прошло просто отлично!!
0
24.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Магнитогорск
Спасибо! Да, воспользуемся вашим советом, от страхов надо как-то избавляться. А стетоскоп игрушечный или настоящий прикупили?
0
25.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Череповец
Мы тоже завтра идем на прививки!Не знаю как моя Ксеня отреагирует,но до этого обходилось без истерик.
0
24.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года)
Новосибирск
Да фигово, когда врачей боится..пройдет все, Марго зимой тоже таак врачей боялась, орала в кабинете, аж уши закладывало.. сейчас все пучком!!
0
24.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Магнитогорск
Ух, надеюсь... Реально напрягает.
0
24.05.2010
Ответить

