Сделали, вообщем ждемс, пока все гуд)))
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Долгопрудный
у вас какая уже по счету?
0
15.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Долгопрудный
ну вы молодцы! потом перерыв в прививках ))) надеюсь, все нормально пройдет!!! а мы 2 недели назад только первую поставили....
0
15.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
нам тоже предстоит...а вы что делали???пили перед прививкой что-то антигистаминное?
0
15.09.2010
Ответить