Сегодня 38 недель ровно, беременность первая. Всю ночь ходила в туалет (стул не жидкий, но мягкий), начиталась, что это предвестники, так называемая «чистка». У кого было так, через какое время были в родах? Плюс еще потянул живот как при месячных, но не внизу и не поясница, а где то в самом животе что ли, ноги ватные стали.