Подарили на работе цветок, я вообще не цветовод и дома их не держу,но этот очень симпатичный, будет жаль если погибнет, но для того чтоб знать ,как ухаживать - нужно знать,с чем я имею дело)) кто знает, подскажит 

Мама девочки (3 года)
Подарили на работе цветок, я вообще не цветовод и дома их не держу,но этот очень симпатичный, будет жаль если погибнет, но для того чтоб знать ,как ухаживать - нужно знать,с чем я имею дело)) кто знает, подскажит 
