Уважаемые опытные ,просветленные и посвящённые врачи, мамы и просто проходящие мимо, напишите свой опыт и клиенты о Своём личном опыте использования этих добавок.
У меня двое детей ,один уже школу скоро закончит, другой ещё не пошёл в школу.
Есть ли польза от приёма этих омега 3 с разными добавками и обязателен ли в профилактической дозе 1000 ме витамина Д в день детям и взрослым.
Пишите , жду отзывы о приёме этих Д.омега и ваши коменты.