Было у кого-нибудь, что пришли месячные, но вы беременны? (не знали о Б, или знали во время прихода дней )
У меня тоже в прошлый раз якобы пришли в срок, но просто капало пару раз в день как положено все 5 дней. Понимаю, что эндометрий не собирается меня покидать и сделала тест, была слабая полоска. В моем случае закончилось все печально, а в эту Б. уже без псевдомесячных. Но вы не переживайте, много читала, что такие месячные бывают и в норме в первые 2 месяца
0
24.04.2019
Ответить
Было))С 1-й дочкой.Узнала о беременности случайно в 7-8 недель. Сделайте тест и все станет ясно.
0
21.04.2019
Ответить
Ну со мной не было, но слыхала о таких случаях.)))
0
21.04.2019
Ответить
Были кровянистые выделения в дни предполагаемых месячных во все беременности.
0
21.04.2019
Ответить
У моей сестры три месяца шли, узнала о Б на 3ем месяце уже была)
0
21.04.2019
Ответить