Был ПА на след. день после окончания критич. дней, скажите есть вероятность беременности? Было ли у кого-нибудь такое?
Т.к. после выкидыша мне цикл сказали переждать, то незащищенный па был через день после окончания кровотечений. Примерно за 5 дней до О. У мужа слабенькие головастики и никак просто не думала залетать, думала все равно не добегут, не доживут )) а тут вон че. Потом мы предохранялись. Ну одно предположение: может нахимичил сам с резинками или мы попали в тот маленький процент, который не срабатывает... В общем 9я неделя уже. Так что никогда не угадаешь, когда точно должно получиться
0
24.05.2019
Ответить
Вероятность есть всегда, даже и во время месячных, если ранняя овуляция, хорошая флора и спермики живучие. Все индивидуально просто.
0
24.05.2019
Ответить
О, да... Как раз после окончания критических дней забеременела третьим))
0
24.05.2019
Ответить