Подскажите, пожалуйста, готовим для ребенка приданное, купили коляску Peg Perego Culla Auto


Там специальная люлька, которая крепится в авто с ремнями. Производитель рекомендует свое автокресло, которое крепится на шасси

И вот вопрос - нужно ли покупать отдельно автокресло, когда есть специальная люлька с ремнями и для чего? Стоит ли брать автокресло, подходящее к шасси от коляски? Для чего его использовать? Я видела детишек, катающихся на шасси в автокресле, но не поняла смысла.. Буду всем признательна за ответы.