Мамочки, а расскажите про то, как вы сообщали будущим папочкам о том, что вот оно - начинается!!!)) Как они реагировали?
Я просто смотрю на своего во время тренировочных схваток и прочих предвестников, и вижу плохо спрятанный ужас в глазах))))
Мне больно.. схватки.. малыш толкается... отдает в промежность... но, видя такое выражение лица, пробирает смех сквозь слезы.. И это растерянное - "а.. что...? Едем?"))) 
И поза бегуна на низком старте)) 
жесть как она есть))))))