13 лет

Реакция папочек

а я в 7 утра сказала мужа у меня схватки (36 недель вторые роды) первые тоже так рано были и срочные стремительные, ну значит сказала и пошла старшего в садик отвела, там воспитательница спросила: что с вами? потому что я вся была согнута, в итоге пришла домой и отправила мужа на работу убедив что это тренировочные схватики. в итоге целый день ему писала в аське что я убираюсь, пошла голову помыла, вещи в роддом собрала, вообщем после обеда я написала что у меня уже одна сплошная схватка и кровь, он тут же приехал и вызвал скорую (сам побоялся везти в 20 роддом на первомайской) приехала скорая и сказали открытие 8 см, малыш маленький, так что будем дома рожать, давайте полотенце пелёнки что есть, муж с перепуганными глазами сказал: отвезу её куда угодно тольно не дома!! в итоге я их убедила что доеду и доехала! тут же родила. даже не на кресле. муж пока дочку в больнице не увидел не верил прям, (просто меня выписали а её ещё нет, и мы с ним приехали к ней). Кстати тот род дом в который хотел отвезти муж, был закрыт на мойку. так что пришлось бы прям в машине.
06.08.2011
у меня забавно вышло, когда я была первый раз беременна, сообщила мужу что сделала тест и скоро он будкт папой. Но так получилось, что это было 1 апреля, я рано встала и сделала тест. бужу мужа и говорю, что беременна. На что он переворачивается на другой бок и говорит "знаю, знаю сегодня 1 апреля, давай поспим и потом начнем шутить". когда я показала тест , ему уже было не до сна:-)
14.07.2011
А я своего уже "достала" тренировочными схватками, они меня последние 2,5 недели мучают, и главное только по ночам. И каждый раз у меня как "последний", думаю щас рожу, а ни фига... Он уже на меня внимания не обращает, да и я сама уже на них внимания не обращаю, но сегодня под утро уже больновато было.
14.07.2011
а мой проспал до открытия в 5 см. на просьбу позвонить акушерке и вызвать ее домой, отвечал,что это у меня не роды т.к. болей нет, воды нет,схваток нет. А то что чуть кровит, так это после осмотра шейки. и звонить ночью без повода он не будет. Вобщем,когда акушерка пришла в 5 утра к нам и констатировала 5-6 см открытие уже, у моего глаза не лоб полезли. быстро в машину и в больницу
14.07.2011
image жесть как она есть))))))
14.07.2011
Я ночью мужа разбудила, говорю "поехали!" А он мне в ответ "А может еще рано? А может я посплю?"
14.07.2011
у меня когда в прошлый раз схватки начались, а через 2 часа ночью воды отошли, говорю вставай едем в род. дом, а он говорит, ну потерпи ещё, поспим немного... Я говорю не могу уже, реально больно очень, не могу так уснуть, отвечает, ну тогда чтобы отвлечь себя помассируй немного мне спинку, может и уснёшь сама.  
14.07.2011
Мой перепуганный был когда у меня воды по всему коридору лужами. Но молодец паники не делал. Быстро оперативно вызвал скорую правда сначала адрес с перепугу не тот дал)) а так вот уже нам 3 день пошел он еще в пространствии. Не понимает до конца что сын есть. Наверно пока на руки не возьмет, а то с окна показываю да фотки посылаю
14.07.2011
У нас все весело получилось. Утро 31 декабря, рабочий день, муж на работе собирается начать праздновать Новый год. ПДР 21 января, так что все нормально. И тут у меня отходят воды, я ему звоню и говорю срочно приезжай домой, я рожаю. Он примчался, когда вошел, то мы тут с врачами скорой его уже ждали и все вместе поехали в роддом. 
13.07.2011
нашему папе повезло! меня положили в РД за сутки до))) И потом (неожиданно даже для меня) роды вызвали))) Что было доооомаааа - знает только свекровь, но она МОЛЧИТ НАМЕРТВО!image
13.07.2011
Беременный бум)) Изменение статуса