ЛенОК на днях писала, что мы только и делаем, что обсуждаем колики и газики. Сейчас колики обсуждаем, потом зубы будут резаться - тоже будем ныть от криков)) потом детсад - как попасть, потом школу, институт, потом дойдем и до невесток и тестей будем песочить))