Дорогие! Мы крестимся в 10:30 в Люберцах в Наташинской церкви. Очень хочу запечатлеть сей момент в красивых фотографиях. Нужно ваше мастерство! 
Могу встретить или на м.Выхино, или у себя в Кожухово и вместе доехать до церкви, а потом также доставить назад)) 