Что еще вы даете детям помимо пюре (овощного, фруктового)? Можно выбрать несколько ответов.
Если что-то не из списка, напишите, пжл!
Что еще вы даете детям помимо пюре (овощного, фруктового)? Можно выбрать несколько ответов.
Если что-то не из списка, напишите, пжл!
начали только пюре из кабачков, больше ничего, боюсь, с первым наэкспериментировалась - повторять не хочу(((
А как эксперементировали?)))что то не так пошло?))
(может не так выразилась,ну думаю вы меня поняли:))
начала с сока собственного приготовления, что категорически нельзя деткам, да вдобавок и не разбавляла ничем, потом кашу молочную с сахаром, развилась жуткая аллергия, еле вылечили, испробовали все средства, какие продавались в аптеке
Каша гречневая безмолочная, инргда даю кусочек яблочка или банана в ниблере - детику нра )))
Пытались есть брокколи по совету врача. Плюнули на это дело. Я все-таки придерживаюсь мнения, что прикорм надо вводить с 6 месяцев, если вы на ГВ
с удовольствием уплетаем пюре из цветной капусты))накупила много пюрешек,только начинаем пробывать
Пока только ГВ. Начинать будем после 6 месяцев с овощей!!!