Сегодня отвезал малыша к нашей любимой крестной. Дорога заняла 3 часа. Т.к. другой конец города. Перенесли более менее, собрали все пробки. Но, он там останется на три ночи и почти три дня. Это наше первое такое расставание, тоска жуткая накрывает, звоним каждые полчаса. Гуляли с мужем, заглядывали во все коляски.. Дома пусто без него.. Я знаю, что ему там будет более, чем комфортно, но его так не хватает...
Илон, а почему оставили на три дня?
Крестная наша чуть ли не с рождения грезила о том, как мы его привезем и оставим на выходные. И мы отдохнем и они наласкаются. И вот, как потеплело, я его отвезла, правда, везла с Выхино до Зеленограда - 74 км. А в итоге тоскуем, но им там весело, ребенок не скучает.. Мы то с работы приходим и хочется отдохнуть, а там и крестная и ее муж с ним носятся... Вобщем, осиротели мы на эти выходные с мужем.. Он говорит - ты же все равно подорвешься ночью смесь готовить.. И в детской пусто.. И смеха нет..
Да... вроде и погулять-отдохнуть хочется....
и уже не то...
Я Захара оставляла на НГ как-то, так уехала в 23.30, вернулась в 00.20 и забрала домой)))) Думаю, как же я в НГ без сыночка (ему тогда 2,3 было)) С тех пор НГ только месте!!
И вообще не могу с ночевкой оставлять... очень редко.
Представляю как скучаешь
Скучаю, жуть! Слушай! Я тебя все в скайпе не могу поймать. Мне дали обалденную закупку из штатов. Детские вещи там таааакого качества.. Коллега заказала для дочки платье праздничное за 1,5т. р, а потом в магазине и у нас увидела за 6,0 т.р. На пацанов шмотки от 5 у.е.. всякие бодики, костюмчики... ААААААААА...
прочитала))
Илон, я джимбори и олд неви сама заказываю, раньше через брата, у его там склад на шипито, а сейчас планирую сама зарегистрироваться. там не фиг делать, даже русскоговорящая поддержка есть.
у меня виза на Pay Pal подвязана.. я с ебэя заказывала много, там в основном через пэй пэл... в джимбори не помню, там брат со своей карты оплачивал. надо глянуть. а вообще по моему любой визой можно везде..
ИР, а сама где зарегистрироваться? я тоже хочу очень, чтобы доставку делать напрямую
я на пару часов уезжаю на массаж, домой несууууууусь аки сумашедшая, забегаю и хватаю дочь на руки ))))) эхх, не представляю как ты стерпишь разлуку ...
Илон, делись ссылочкой на закупку )
Лесь, я работаю каждый день. Уезжаю в десять, приезжаю в пять. Это для нас привычно.. А вот вечерами тишина - это аут.. Закупка выше)))
Кать, тебе тоже хотела сказать, очитай ниже про закупку. Коли интересно, скину сслыку. Ты англ чуть чуть знаешь? Там для заказа нужно, чтобы ориентироваться по сайту.
Можно сразу на вкладку распродажи. Там глобальные будут в декабре и в августе летнее распродавать.. А в декабре вобще все по доллару будет. Я тут на работе сидела, а коллега назаказала на двоих детей на десятку.. ой как руки чесались))) Но я пока жду августа, думаю, на следующий год прикупить, потому что если заказывать, то надо заказывать много, иначе с доставкой бессмысленно.
а ты как планируешь - собрать народ на закупку или так, сама по себе? они доставляют к нам?
Не... Это уже закупка, только из штатов.. Мне про нее дней пять назад сказали. Просто я посчитала, чтобы это было реально выгодно, то надо минимум на 5 тысяч заказывать.. Ну, Кать, китайский бодик у нас стоит 300р, там он стоит 250, но совершенно другого качества, я уже не говорю обо всем остальном. Там у них 15% орг, 10 у.е. доставка по штатам, причем можешь заказывать абсолютно из разных магазинов, плюс доставка емс у нас. Я посчитала, примерно, к цене 25% максимум за все.
ну это супер!! буду изучать,спасибки!! а то может скооперируемся летом?
А там, вроде сложности в том, что оплачивать надо американской картой, нашу они не принимают. Мне так сказали, во всяком случае. Что она оплатила, деньги заблокировали.
Девочки! Если вас хотя бы 3-5 человек, и заказывать хотите много, то лучше сами делайте, без всяких закупок, я так делаю, например. Если подробней, пишите)))
Потом не забудь рассказать, если что интересное нароешь))