Дорогие, где-то промелькнула у меня такая доска для детишек. Там толи руками рисовали, толи какими-то специальными маркерами. Слышали что-нибудь про такое? Дала в руки карандаш, уже пол квартиры изрисовано за пол часа.
И еще что полезного для развития посоветуете?
