Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

Доска для безобидного рисования)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да есть в магазах доска для рисования,такая у нас! эт я подруге привет отсылала))) внизу видите ромашка розовая?она стирает рисунки,стоит - 250р. Очень проста и удобна в использовании!доча руку на ней набивает!

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Она маленькая. У нас есть такая и ребенку не очень интересно. Хотя, может есть побольше?

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

есть и больше,мы так купили на пробу,понравилось ребенку! печати сама ставит и ручкой калякает))

0
09.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

вот у нас почти такая же)

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

и у нас такая почти "НУ ПОГОДИ" маленькая конечно, но Шуре очень нравиться рисовать. кстати красками еще не пробовали, боюсь в рот потянет все

0
09.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

у нас такая доска-магнитная вроде называется-но нам больше нравится кисточкой шурудить)

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Кисточкой на чем?

Если магнитная вы имеете в виду флипчарт, то это не совсем то, что хотелось бы.

0
09.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

на листе бумаги красками)

а что такое флипчарт?)))

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

это офисная доска для презентаций и проведения тренингов

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

что-то подобное. Спасибо!!

0
09.10.2012
Формы для варки яиц - супер новинка ОТКРЫТА! Частный детский сад или коммерческая группа

Похожие записи