Хочется куда-то сходить. Вы где были или куда планируете?
мы были в Театре русской песни Н. Бабкиной на сказке "Морозко", мне понравилась реакция сына. от начала до конца смотрел представление, в конце даже захлопал и затанцевал в такт! теперь 5-ого едем на "Золушку" в "Аквамарин" (сюда билет бесплатно достался, а так через весь город не поехала бы)
0
03.01.2013
Ответить
мы вчера были в кваквапарке
отдохнули супер
старшая на горка развлекалась
я рыбками педирюк делала и в гроте булькала в джакузи
а папа с малышем в детской зоне развлекались
малыш просто в восторге был, познакомился с девочкой год и три, обцеловал ее всю
короче рекомендуем)
0
02.01.2013
Ответить