Помогите советом! Как вылечить? Я кормлю грудью. Можно ли чай с малиной(смородиной)? И вообще что можно?
Пробуй со смородиной... аккуратно, с медом, малиной, лимоном, клюквой.
Полоскать содой, календулой.
Таблетки "Лизобакт".
0
16.09.2010
Ответить
полоскаю горло шалфеем, пье теплое молоко с содой и медом вприсоску :-))), тантум верде, рссасываю таблетки шалфея
0
16.09.2010
Ответить
Я полоскала горла: стакан теплой воды и сыплю туда чайную ложку соли и соды и пять капель еда.Мне очень нравитсяи помогает и безвредно
0
16.09.2010
Ответить
я спреем пользуюсь "тантум верде" мне помогает и люголем гланды мажу
0
16.09.2010
Ответить