Девочки подскажите, хочу мужу заказать поло, как у них с размерность? Носит 48-50, то есть XL! Был опыт заказа свитера, оказался огромный, так же, что скажите про женское!
Девочки подскажите, хочу мужу заказать поло, как у них с размерность? Носит 48-50, то есть XL! Был опыт заказа свитера, оказался огромный, так же, что скажите про женское!