французский комплект,очень качественный и мягкий(мягкая ангорочка)очень плотненько садится на малышика,закрывает ушки,внутри трикотажик,поэтому шапочку можно не одевать по низ,и шарф,довольно жлиный.цвет ярко-красный,отделка сиренево-фиолетовая,стоил 3900р
бу мало,состояние отличное
Мама мальчика (5 лет)
Волгоград



