С четверга по воскресенье (2-5дек) На ст.м. Маяковская, Тишинская площадь, Т-модуль, проходит выставка Хеллоу Тедди! Приглашаем всех, синий сектор 14 павильон)) а вот мои звери)










С четверга по воскресенье (2-5дек) На ст.м. Маяковская, Тишинская площадь, Т-модуль, проходит выставка Хеллоу Тедди! Приглашаем всех, синий сектор 14 павильон)) а вот мои звери)









